Preencha o formulário abaixo e entre em contato com a DALL.

Centro de Distribuição Sudeste - Macaé-RJ
Rua: S1 - Quadra W3 - Lote 2 s/nº
Bairro: Novo Cavaleiros
CEP: 27.920-180
Cx. Postal: 11 9460
Fone: (22) 2106 1600
Fax:  (22) 2757 1030

Centro de Distribuição Nordeste - Aracaju-SE
Rua: João Ávila Neto, 205
Bairro: Inácio Barbosa
CEP: 49.042-190
Fone: (79) 2107-4700
Fax: (79) 2107-4704

Presidência
Walney Dal Bosco
Tel: (79) 2107 4700
presidencia@dall.com.br

Departamento Comercial
comercial@dall.com.br
Tel: (79) 2107 4718

Diretoria de Suprimentos
Wagner Dal Bosco
Tel: (79) 2107 4723
suprimentos@dall.com.br

Compras
Alan Cardeck
alan@dall.com.br
Tel: (22) 2106 1600 - (79) 9989 9461

Reginaldo de Oliveira
reginaldo@dall.com.br
Tel: (79) 2107 4715 – (79) 9949 4940

Virgilio Campos
virgilio@dall.com.br
Tel: (79) 2107-4724 - (79) 9959-4286

Financeiro
finaceiro@dall.com.br
Tel:(79) 2107 4712

Mônica Dal Bosco
Diretoria Financeira
monica@dall.com.br
Tel: (79) 2107 4717

Hugo Amaral
Gerente Financeiro
hugo@dall.com.br
Tel: (79) 2107 4717

Recursos Humanos
Tel: (79) 2107 4708
rh@dall.com.br

 

 

Copyright© 2006 Dall Alimentação e Serviços | Todos os direitos reservados